Доставка, оплата и возврат

ГлавнаяДоставка, оплата и возврат

Оплата

Оплата производится удобным для вас способом.

 — наличными в пункте доставки, курьеру или в магазине;
 — безналичный расчет,
оплата онлайн с картой VISA или Mastercard.

Доставка

Самовывоз

Вы можете забрать свою покупку в одном из фирменных магазинов. Самовывоз возможен по предзаказу с 10:00 до 20:00 по буднях и с 10:00 до 18:00 в выходные дни.

Отделение Новой почты

Отправка по Украине осуществляется  в отделение Новой Почты или других служб, на следующий день после оформления заказа. Отправка заказов, оформленных в субботу и воскресенье, осуществляется в понедельник.  Стоимость доставки согласно  тарифов служб доставки. 

Курьером до двери

Доставка двери-двери по Украине осуществляется по тарифам служб доставки при условии 100% предоплаты за товар.

Условия возврата товара

В соответствии со ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей», покупатель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня покупки, если более длительный срок не объявлен продавцом. Покупатель имеет право на обмен товара с учетом положений законодательства об основаниях и перечне товаров, не подлежащих обмену (возврату).

Если покупатель намерен вернуть товар, такой возврат осуществляется с учетом правил и условий перевозчика или курьера, действующих на территории Украины или на территории другой страны в соответствии с местом получения товара.

При наличии хотя бы одного недостатка товара при получении, покупатель обязан зафиксировать его в акте произвольной формы. Акт должен быть подписан покупателем и лицом, осуществившим доставку товара или продавцом. При возможности недостатки должны быть зафиксированы средствами фото- или видеосъемки. В течение 1 (одного) дня покупатель обязан сообщить менеджеру (представителю продавца ответственного за оформление заказа на товар) о выявленных недостатках и договориться о замене товара.

В случае несоблюдения обязательных требований указанной процедуры, признается получение покупателем товара в надлежащем состоянии — без каких-либо механических повреждений и в полной комплектности.

Корзина

закрыть
закрыть
Начните вводить текст, чтобы увидеть сообщения, которые вы ищете.
Call Now Button
Установите меню категорий в разделе «Настройки темы» -> «Заголовок» -> «Меню» -> «Мобильное меню» (категории)
Сайдбар Прокрутка вверх